Нужно ли получать полис ОСАГО на трактор? — Юридическая помощь и консультация — Санкт-Петербург
  • г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского д. 1/63
  • Пн-Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00

Нужно ли получать полис ОСАГО на трактор?

  • Главная
  • Нужно ли получать полис ОСАГО на трактор?

Нужно ли получать полис ОСАГО на трактор?

Ответ:

В соответствии с нормами ст.4 ФЗ «Об ОСАГО», не страховать автогражданскую ответственность могут владельцы транспортных средств, которые не имеют колесных движителей. Любой транспорт с гусеничной, полугусеничной, санной основой не подлежат обязательному страхованию. Все иные колесные трактора должны быть застрахованы в обязательном порядке.

© ООО Юридическая компания "ПРАВО", 1998 г

Made by GoWeb.Pro